Четверг, 18.10.2018, 23:29

МАОУ СОШ №5 им. Л.Н. Гумилева г. Бежецк

«  Октябрь 2018  »

"Тверская область -территория здорового образа жизни"

Документы

План проведения месячника антинаркотической направленности на территории Бежецкого района Тверской области

Мероприятия

• 24 октября обучающиеся 8-го класса приняли участие в шашечном турнире, организованном в рамках месячника " Мы против наркотиков!"

• 24 октября обучающиеся начальных классов целью развития и пропаганды физической культуры и спорта среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ, адаптации их к жизни и интеграции в общество приняли участие в спортивно-оздоровительном  мероприятии «Сила духа в движении».

• 26 октября преподаватель-организатор ОБЖ Курицина М.А. организовала и провела с учащимися 8 а класса мероприятие в рамках антинаркотического месячника " Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть ЗАВТРА". В ходе мероприятия ребята посмотрели видеоролик, посвящённый профилактике наркомании, выполняли различные задания. Девочками был подготовлен информационный блок "Вся правда о наркотиках".В конце мероприятия все учащиеся исполнили песню "Скажем наркотикам -НЕТ!"

• 7 ноября – оформление информационного стенда с информацией об антинаркотическом месячнике в Тверской области, последствиях наркомании и ответственности за наркопреступления в России

• 8 ноября - выступление агитбригады волонтерского отряда «Здоровое поколение» под девизом «Скажем наркотикам «НЕТ!» перед учениками 7-а класса и просмотр антинаркотического видеофильма

• 8 ноября активисты школы и ученики, состоящие на учете посетили расширенное заседание Совета старшеклассников в ОО.

• 9 ноября - выступление агитбригады волонтерского отряда «Здоровое поколение» под девизом «Скажем наркотикам «НЕТ!» перед учениками 8-а класса и просмотр антинаркотического видеофильма

• 9 ноября – внеклассное мероприятие в 8-б классе «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра»

• 10 ноября - выступление агитбригады волонтерского отряда «Здоровое поколение» под девизом «Скажем наркотикам «НЕТ!» перед учениками 7-б класса и просмотр антинаркотического видеофильма

• 10 ноября – просмотр и обсуждение мультипликационного фильма «Леденец» с учениками 9-х классов
    • 10 ноября прошли соревнования по баскетболу между командами 8-а и 8-б классов. Победители – команда 8-а класса.

• 13 ноября - Товарищеская встреча по волейболу среди обучающихся 9-11 классов. Победители – команда 9-х классов.

• 13-14 ноября – репетиция выступления агитбригады «Скажем наркотикам «НЕТ!». Подготовка к закрытию антинаркотического месячника.
    • 14 ноября - Беседа в ГПД 4-х классов «О здоровье и вредных привычках»
    •
    • 14 ноября – Выступление агитбригады «Скажем наркотикам «НЕТ!» на закрытии антинаркотического месячника