Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 19.12.2018, 04:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МАОУ СОШ №5 им. Л.Н. Гумилева г. Бежецк

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Расписание кружков

    Расписание кружков и секций  2018-2019 учебный год

     

    Наименование кружка, секции

    Дни недели

    Время

    Класс

    Руководитель

    Театральное мастерство

    Понедельник, среда, пятниц-

    16.30-17.30

    17.45-18.45

    7-11 классы

    Новикова И.Е., педагог доп. образования

    За страницами учебника истории

    Понедельник

    14.10-15.00

    5-е классы

    Белякова Н.Н., учитель истории

    Танцевальный

    Вторник, четверг

     

    Суббота

    16.00-17.30

    17.30-19.00

     

    11.00-12.30

    12.30-14.00

    1-4 классы

    5-9 классы

     

    5-9 классы

    10-11 классы

    Костыгова О.Б., педагог доп. образования

    «Юный информатик»

    Четверг

    10.25-11.10

    2-3 классы

    Носова Е.В.., учитель информатики

    «РАЗВИВАЙКА»

    Пятница

    15.00-15.45

    4-б класс

    Александрова И.О., учитель начальных классов

    Вокальная студия

    « Веселые нотки»

    Четверг

    13.25-14.10

     

    1-4 класс

     

     

    Глазатова Е.Ю., учитель музыки

    «Школа безопасности»

    Четверг

    15.00-15.45

    16.00-16.45

    8–е классы

    7-е классы

    Курицина М.А., преподаватель-организатор ОБЖ

    «Город мастеров»

    Среда

    13.25-14.10

    14.10-15.00

    5-а класс

    5-б класс

    Станев С.О., учитель технологии

    «Народная кукла»

    Среда

    13.25-14.10

    14.10-15.00

    5-е классы

    5-б классы

    Костылева Н.А., учитель технологии

    «Мягкая игрушка»

    Понедельник

    13.30 -14.05

    14.10-15.00

    4 класс

    5 класс

    Дмитриева О.А., педагог доп. образования

    «Юный санитар»

    Четверг

    14.10-15.00

    4-е классы

    Беляева А.И., фельдшер

    «Учись учиться»

    Вторник

    9.25-10.10

    2-е классы

    Рябочкина Ж.А., педагог-психолог

    Спортивные игры

    Среда, пятница

    16.00-16.45

     

    7-е классы

     

    Смирнов Н.А., учитель физической культуры

    «От Аристотеля к Эйнштейну»

    Пятница

    8.30-9.15

    11 класс

    Травкина , учитель физики

    «Занимательная математика»

    Понедельник, четверг

    15.00-16.00

    16.00-17.00

    9-б

    9-а

    Милевская М.В., учитель математики

    «Я познаю мир»

    вторник

    13.25-14.10

    4-а

    Фирсова Л.Е.

    ИЗО

    Понедельник, среда

    9.00-10.00

    2-3 классы

    Карпова О.В. педагог- дополнительно образования из ДДЮ

    «Юный астролог»

    Понедельник

    13.25-15.00

    4-5 классы

    педагог- дополнительно образования из ДДЮ