Четверг, 09.05.2024, 00:14

«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » День Знаний в школе
    День Знаний в школе

2 сентября 2019 года. В этот день в нашей школе традиционно прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, в которой приняли участие учащиеся школы. В этом году день порадовал всех собравшихся, поскольку после продолжительных дождей солнце согрело души ученикам, родителям, учителям и гостям. Праздник начался в 9:30. На линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили учеников, родителей и педагогов школы с Днем знаний и началом нового учебного года и пожелали ученикам — успехов в учебе, педагогам — новых профессиональных успехов и достижений.

Главные виновники этого праздника – первоклассники и их первые учителя Александрова Ирина Олеговна и Фирсова Любовь Евгеньевна. Право подать первый звонок в новом учебном году было предоставлено ученику 11 класса Хахалину Никите и ученице 1А класса Приговой Прасковье. После этого первоклассникам были вручены памятные подарки от выпускников школы.В завершении торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей Уроки Победы.

Праздник День Знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год будет удачным, щедрым на замечательные события, плодотворным и урожайным на достижения. Желаем нашим первоклассникам смело идти по школьной дороге, а выпускникам - достойно завершить свой ученический путь по дороге знаний!

Желаем всем ребятам успехов в новом учебном году!

Просмотров: 314 | Добавил: schoolgumileva | Рейтинг: 0.0/0