Четверг, 09.05.2024, 07:49

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Мероприятия антинаркотического месячника
    Мероприятия антинаркотического месячника

12 ноября обучающиеся 5-8 классов приняли участие в районном конкурсе «Мы за здоровый образ жизни» (Рисунок Мирошкиной Анны, обучающейся 8-б класса).

Также 12 ноября для обучающихся начальной школы состоялся интерактивный спектакль
     «В поисках золотого ключика»

13 и 14 ноября школьники из Совета старшеклассников провели акцию по раздаче информационных буклетов «Умей сказать «НЕТ!»

14 ноября в гости с беседой о вреде наркомании к обучающимся 7-х классов приходил помощник прокурора Бежецкой межрайонной прокуратуры Д.Ю.Виноградов.

15 ноября на уроке ОБЖ обучающиеся 8-а класса поднимался вопрос профилактики вредных привычек: курения, алкоголизма, наркомании. Ребята смотрели видеофильм о вреде электронных сигарет.

16 ноября для обучающихся 5-11 классов состоялся спортивный праздник «Спорт против наркотиков». В этот день в спортивном зале школы собралось огромное количество болельщиков, педагогов, которые с азартом поддерживали участников спортивных соревнований. Шесть команд из учеников 5-11 классов в серьёзных испытаниях выявляли самых физически крепких и интеллектуально развитых, быстрых, ловких и выносливых ребят. От станции к станции, ставя перед собой задачи, добивались ребята лучших результатов. Все участники очень переживали за свои команды и проявили себя с лучшей стороны, а болельщики болели за них. Азарт, выносливость, воля к победе, радость успеха и горечь поражений витали в воздухе над залом! И только финальный конкурс «перетягивание каната» выявил победителей. Но в наших соревнованиях нет проигравших, ведь побеждает Здоровый Образ Жизни. Не обошлось и без угощений – все без исключения участники получили в подарок сладости и почетные грамоты.

Просмотров: 298 | Добавил: schoolgumileva | Рейтинг: 0.0/0