Четверг, 09.05.2024, 06:19

«  Сентябрь 2021  »

Главная » 2021 » Сентябрь » 24 » Выходной день с пользой
    Выходной день с пользой

Дружная команда 6-б  класса отправилась в выходной день на экскурсию в г. Тверь.   Программа поездки была большая, но всё по порядку.

Первая остановка была  в детском  музейном  центре. Это  по-настоящему современный и технологичный детский музей с качественно подобранными интерактивными программами.

Нас встретила радушно экскурсовод ,  которая рассказала о новой выставке «Тверские клады» Мы с большим удовольствием  послушали про старинные монеты и клады, найденные людьми.

Вторая остановка была в глиняной мастерской. Нам выдали красную глину, из которой мы лепили волшебную птичку. Мастера  нам подробно всё рассказывали и показывали. У всех ребят  получились очень интересные птицы. Они были не похожие друг на друга, у каждой свой характер, но все волшебно красивые. Это отличная площадка для доступного и полезного отдыха, место для творчества и развития.

После   глиняной мастерской, наша дружная компания отправилась  в семейный парк развлечения    Joki  Joya. Там было очень весело! Мы побывали на батутах, в бассейне с шариками, на тарзанке, в лабиринте и  т.д.  Уставшие, но довольные мы отправились домой.  Выходной день  я и мои одноклассники провели с пользой.  Спасибо всем  за  хорошие впечатления.

Грезнева Марина, 6 –б класс

Просмотров: 130 | Добавил: schoolgumileva | Рейтинг: 0.0/0